Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.05.2018 14:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок в МКОУ «Гамияхская СОШ № 1»

23 мая в школах Гамияха прозвучали последние звонки.

Ребят поздравляли учителя , классный руководитель и директор школы. Посетили торжественную линейку, посвященную празднику последнего звонка в школе МБОУ СОШ №1: директор ГБУ РД КСЦСОН Джамхатова М.С., зам. главы МО «село Гамиях» Гаджиев И.Г. и зам. начальника полиции Гаджиев О.А.

Поздравил выпускников со следующими пожеланиями директор школы Гусейнов Р.А.: «Последний звонок это символ окончания учебы, это веселый и грустный праздник одновременно. Позади уроки, контрольные и домашние задания. Для тех учеников, которые в этом году заканчивают 11 класс, последний звонок закрывает ученическую пору, а впереди – дальняя дорога взрослой жизни, и какой она будет – решать только вам! Уверен, что, несмотря на все сложности и проблемы, которые были за эти годы учебы в школе, несмотря ни на что, вы будете вспоминать эти годы с теплотой и любовью. Я желаю вам всегда быть людьми с чистыми помыслами, благородными поступками и счастливой судьбой! Конечно же, удачи на экзаменах, хорошего летнего настроения и отличного отдыха!»

У выпускников сегодня была последняя школьная линейка. Нарядные платья, банты и ленты выпускников – это праздник, который навсегда останется в памяти выпускников, родителей и учителей.

Конечно, не обошлось без сюрпризов. Подрастающее поколение подготовило красочные номера для выпускников. Они танцевали, читали стихи и пели песни.

В ответ 11-классники сказали немало хороших слов в адрес педагогов и директоров. Также зрителей сегодняшнего праздника они порадовали небольшими выступлениями и традиционным вальсом.

Вот и завершаются торжественные линейки, последний круг почета прошли по школьному двору наши выпускники. Пожелаем им дальнейших успехов во взрослой жизни и чтобы все задуманное у них получилось!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68