Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.07.2018 10:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс«Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет…»

Один за другим дагестанские школьники продолжают завоевывать призовые места в самых популярных и престижных Всероссийских конкурсах и олимпиадах. Не стала исключением и школьница из Новолакского района @mo_novolakskiy_rayon Миасат Исаева, ученица 10 класса Шушинской СОШ. Девочка вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет…», посвящённого жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

Участие в конкурсе ежегодно принимают тысячи ребят со всей России. География конкурса обширна: от Камчатки до Калининграда. Активно выступили крымские школьники. Также участие в конкурсе приняли учащиеся из Донецкой Народной Республики.

Жюри оценивали исследовательские и проектные работы, выполненные учащимися самостоятельно или под руководством педагога. Победителями конкурса стали 32 школьника. Совсем немного для победы не хватило еще одному школьнику из Новолакского района – ученику 9 класса Новомехельтинской СОШ Увайсу Хирамагомедову.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров состоялась в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина, в которой хранятся редкие исторические материалы о жизни и творчестве великого русского писателя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14