Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.07.2018 17:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершился ремонт в Новочуртахской СОШ

Автор: Патимат Юнусова

Ремонт школ — это возможность обновить все помещения к началу учебного процесса. В образовательном учреждении ученики и учителя проводят значительную часть времени, обстановка влияет на способность к обучению, настроение и самочувствие.

Закончились ремонтные работы в Новочуртахской СОШ №2. В каждом классе побелены стены и потолки, а полы покрыты свежей краской. В фоей школы, коридорах, спортивном зале закончили побелку и покраску, а на чистых окнах уже висят жалюзи. Крыльцо школы тоже обновлено – теперь на бетонном ограждении сидеть удобнее, а у входа висят новые вывески. Яркая надпись «Добро пожаловать!» встречает родителей и детей, идущих записаться в школу. Светлые классы, коридоры и фойе с нетерпением ждут учащихся.

Большую часть ремонтных работ выполнил технический персонал школы. Оформлены, подготовлены и укомплектованы кабинеты математики, биологии, географии и другие. Ухоженный пришкольный участок радует разнообразием растений и убранством красивых разноцветных клумб. Увидев ремонт в помещениях, можно восхищаться проделанной работой. Столько вложено души.

Грамотный, добрый, общительный – это не все качества, которые присущи директору Курамагомедову Шамилю. Без преувеличения можно сказать, что школа – его жизнь, боль и радость. Коллектив постоянно ощущает заботу директора. Проблемы, которые возникают в процессе учебы, он старается взять на себя, оберегая сотрудников от лишних волнений, создавая им благоприятные условия для работы.

За ходом ремонта следил и руководил рабочей бригадой завхоз с большим стажем работы Асильдаров Асильдар Магомедович. Он неутомимый труженик, каждый год в числе первых заканчивает ремонт. В качественно проведенном ремонте, чувствуется серьезное отношение завхоза к своей работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4