Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не останавливаются на достигнутом

Автор: Сергей Алимов

11-12 августа в Нарофоминске ,Московской области, прошло Первенство Российской Федерации по спортивной борьбе Грепплингу среди старших юношей (16-17лет) и юниоров (18-19 лет) . На этих соревнованиях приняли участие двое спортсменов Новолакской ДЮСШ №1 , которые тренируются у тренера – преподавателя Абачараева Сулеймана.

Алилов Амирхан, выступавший в весовой категории 71 кг. выиграл все схватки и стал Чемпионом первенства. В весовой категории 58 кг. занял второе место Зайнудинов Магомед.

Оба участника завоевали путевку на Первенство Мира, который будет проходить в сентябре в г. Астана в Казахстане.

Поздравляем тренера и спортсменов и пожелаем им успехов в покорении спортивных вершин!