Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.08.2018 16:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Физкультурник – символ здорового образа жизни

Автор: Патимат Юнусова

Каждую вторую субботу августа в России отмечают профессиональный праздник – День физкультурника.

День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры.

Гайрабеков Муса Хусейнович работает учителем физкультуры в МКОУ «Барчхойотарская СОШ».

Молодой, энергичный, инициативный учитель подает личный пример в спорте. Первый болельщик за каждого ученика, он сопровождает школьников в поездках и соревнованиях. С целью пропаганды здорового образа жизни проводит спартакиаду среди педагогических работников общеобразовательных учреждений и призывает к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Где только Муса Хусейнович не принимал участие. Он готовит детей к спортивным олимпиадам и участию в спортивных соревнованиях. Вдвойне приятно на душе, когда видишь счастливые лица детей при получении наград на спортивных мероприятиях, когда вместе с детьми радуются успехам коллектива родители, когда красят лица педагогов добрые улыбки. Сколько сил, труда, души и терпения вкладывает учитель в каждого из своих учеников, чтобы они выросли счастливыми людьми.

Учитель в нужный момент скажет те слова, которые не обидят, а заставят задуматься над своим поведением самого отъявленного нарушителя школьной дисциплины.

За время работы Муса Гайрабеков проявил себя инициативным, ответственным, знающим свое дело, любящим свое дело, любящим свою профессию педагогом. Но самой большой и ценной наградой он считает любовь и привязанность детей, благодарных родителей, признание учителей – коллег.

У него много новых интересных планов, идей и задумок, которые будут реализованы. Хочется пожелать молодому учителю крепкого здоровья. Пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений и успехов во всех направлениях деятельности.

Желаем новых побед, и достойной оценки вашего труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22