Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.09.2018 17:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению жителей района

В целях выполнения пункта №1 Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №597 и реализации ФЗ от 5 декабря 2017 года №392 – ФЗ в МО «Новолакский район» организована работа Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий работы организаций, оказывающих услуги в сфере образования и культуры.

Состав членов Общественного совета и Положение об Общественном совете опубликованы в №8 газеты «Заманалул ч1у» от 28 февраля 2018 года.

Информация о членах Общественного совета размещена на сайте bus.gov.ru и так же на сайте МО «Новолакский район».

Членами Общественного совета сформирован перечень организаций для проведения в 2018 году независимой оценки качества, исходя из плановых значений. Перечень размещен на сайте bus.gov.ru и на сайте МО «Новолакский район» в разделе «Независимая оценка качества». Доводим до сведения жителей района, что каждый желающий может принять участие в проведении независимой оценки качества и оставить отзывы о качестве, предоставляемых организациями в сферах культуры и образования услуг на сайте МО «Новолакский район» и на сайте bus.gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2