Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.09.2018 09:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В актовом зале администрации МО « Новолакский район» 28.09.2018 г. прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством зам. председателя КДН и ЗП и и. о. начальника УО Новолакского района Атлангериева Расула,

На заседании присутствовали ведущий специалист КДН и ЗП Маматиева Лиана, члены комиссии — руководители учреждений и организации, также приглашённые: помощник прокурора Новолакского района, социальный педагог Новолакской СОШ№1. На обсуждение и рассмотрение в комиссию был представлен 1материал об административном правонарушении по ч.1 ст.20.20. КоАП РФ, а также информация из ОМВД по Новолакскому району, и анализ работы КДН и ЗП.

ч.1 ст. 20.20. КоАП РФ (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах 1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.)

По итогам заседания КДН и ЗП на основании 24.5 ч.1 п.1 КоАП РФ производство по делу об административном правонарушении прекращено в связи с отсутствием события административного правонарушения.

По второму: вопросу решили информацию из ОМВД по Новолакскому району принять к сведению и организовать профилактические мероприятие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7