Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.09.2018 13:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Соберём ребёнка в школу!»

В ГБУ  РД Кцсон в мо Новолакский район специалистами ОССО проведена акция «Соберём ребёнка в школу!». Стало традицией помогать семьям, которые не могут справиться с подготовкой своих детей к учебному году, так как низкий уровень жизни малообеспеченных семей не позволяет им приобрести самое необходимое: канцелярские товары, школьную форму, портфели.

В рамках акции была оказана безвозмездная помощь нуждающимся семьям (30 семей), в которых дети были обеспечены канцтоварами, портфелями, школьной формой и прочими необходимыми вещами для учёбы в школе. Провести эту акцию смогли благодаря спонсорский поддержки предпринимателям,хозяевам сети магазинов "Парад одежды" Магомедова Руслана и Кахирова Нурадина, хозяйке магазина "Мари" Марипат.Это люди, которые помогли малообеспеченным семьям вещами и школьными принадлежностями.

Всем участникам акции выражаем огромную благодарность.

К сожалению, в нашем районе есть ещё немало детей, которым необходимы помощь и поддержка. Поэтому мы, взрослые, должны сделать для них всё, что в наших силах. И пусть благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу» станет для этих малышей лучиком надежды на светлое и счастливое будущее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6