Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.10.2019 10:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе вручён жилищный сертификат в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ»

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни , в здании «Трест» (Новострой) Новолакского района состоялось торжественное вручение жилищного сертификата Омарову Мураду Зияутдиновичу.

В церемонии вручения приняли участие : временно исполняющий обязанности главы Новолакского района Гаджи Гаджиев, заместитель главы района Али Исрапилов, депутат НС РД Амирхан Амирханов и другие. Отметим , что вручение государственного жилищного сертификата участнику целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате ЖКУ» прошло в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ». Так, на основании приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД, Омарову М.З. оформлен и вручён жилищный сертификат для приобретения жилого помещения в размере 2437,182 руб. Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1