Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.10.2019 08:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском муниципалитете прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни, на территории переселения Новолакского района в здании «Трест» села Новолакское (Новострой) прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание прошло под председательством врио главы МО «Новолакский район» Гаджи Гаджиева.

На заседании присутствовали зампредседателя КДН и ЗП Атлангериев Расул, ведущий специалист КДН и ЗП Маматиева Лиана, члены комиссии — руководители учреждений и организаций, приглашенные – представители Ахарской СОШ Шарипова Патимат, педагог — организатор Исмаилова Хамади, старший инспектор ПДН по Кумторкалинскому району Маллаалиева Разият.​​​ На обсуждении и рассмотрении в комиссии следующие вопросы: ​- информация из МКОУ «Ахарская СОШ», информация из ОМВД России по Кумторкалинскому району. ​- Проведение комплексно-оперативной профилактической операции «Защита» на территории Новолакского района, а также на территории переселения Новолакского района (Новострой).​ По итогам заседания КДН и ЗП по первому вопросу Комиссия решила: информацию из МКОУ «Ахарская СОШ» принять к сведению, ПДН по Кумторкалинскому району оказать содействие в проведении по данному вопросу индивидуальной профилактической работы. ​По второму вопросу: информацию из ОМВД по Кумторкалинскому району принять к сведению.

По третьему вопросу: членам комиссии, согласно утвержденному плану о проведении на территории Новолакского района, а также на территории переселения Новолакского района (Новострой) межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Защита», принять активное участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1