Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.10.2019 14:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела рейды на переселенческой территории Новолакского района

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

С 22 по 24 октября текущего года на переселенческой территории Новолакского района (Новострой) совершен ряд выездов. Так, рейдовые мероприятия проведены в поселениях Новокули, Ахар, Новолакское, Чапаево, Гамиях и Тухчар. В рамках мероприятий посещены и общеобразовательные учреждения района.

Отметим, что мероприятия проводятся в связи с комплексной межведомственной оперативно-профилактической операцией «Защита». В проводимых рабочих поездках приняли участие: ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, методист по молодежной политике УК района Махач Акаев, заместитель начальника Управления образования МО Ирина Меджидова, инспектор ОМВД ПДН по Кумторкалинскому роайну Дайганат Самедова, ведущий специалист органа опеки и попечительства Роза Тепсуркаева. В ходе выездов ими проведены профилактические мероприятия, проверки условий жизни проживания несовершеннолетних, находящихся под опекой, а также составлены акты по жилищно-бытовым условиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5