Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новолакская ДЮСШ №1 - новый сезон и новые спортивные вершины .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Новый учебный год для спортсменов и тренеров Новолакской ДЮСШ №1 начался успешно. В календарном плане ДЮСШ №1 много плановых соревнований, начиная с первенств РД и, заканчивая Всероссийскими турнирами по разным видам спорта.

Так, 26-27 октября 2019 года, прошли несколько соревнований, в которых приняли участие и воспитанники ДЮСШ №1. В городе Железноводск Ставропольского края проходил Межрегиональный турнир по дзюдо, на котором приняли участие и дзюдоисты клуба " IZUMI -Новолак" , тренер Муслимов Герман. Выступившие показали следующие результаты:

Курбанмагомедов Рамазан — 1 место;

Буттаев Эфенди — 2 место;

Муслимов Адам — 2 место;

Курбанмагомедов Надыр — 3 место.

В тоже время, в городе Махачкале прошло Первенство РД по самбо, на котором отличился воспитанник молодого тренера-преподавателя Ибрагимова Габибуллаха — Магомедов Камиль, который занял третье место и попал в сборную Дагестана для участия на первенстве СКФО.

А также в минувшие выходные в городе Махачкале прошло открытое Первенство города по каратэ кёкусинкай "Кубок Новичка". И тут представительница Тухчарского клуба "ИППОН", тренера Гаммадова Руслана — Магомедова Фатима, заняла второе место.

Поздравляем тренеров и воспитанников с хорошими результатами и желаем удачи на следующих соревнованиях.