Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.10.2019 16:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МО «Новолакский район» прошло совещание с жителями села Новочуртах

Автор: Идрис Алиев

На совещании присутствовали врио главы МО «Новолакский район»Гаджи Гаджиев, первый заместитель главы Султан Хамзатов и жители села Новочуртах.

Основными вопросами данного мероприятия были: выборы главы села Новочуртах , выделение земельных участков гражданам, проживающим в селе Новочуртах.

Гаджи Гаджиев подчеркнул, чтобы падать заявку на главу села, нужно заполнить специальную анкету и бланки, после чего подать документы.

Врио главы убедил граждан в том, что свою кандидатуру может предложить любой житель Новолакского района, и что выборы пройдут прозрачно, после ознакомления граждан с порядком подачи документов на главу.

Первый заместитель главы МО «Новолакский район» Султан Хамзатов поясниил вопрос по поводу выделения земельных участков жителям, проживающим на территории с. Новочуртах. Султан Хамзатов объяснил, что совместно с отделом по земельным вопросам будет создана комиссия, которая займется контролем по выделению земельных участков. Он удостоверил граждан, в том, что ни один житель села Новочуртах не останется в стороне, и каждый получит, что ему полагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37