Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.10.2019 16:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог с большой буквы и добрейшей души человек

Хорошему учителю достаточно иметь только два качества – большие знания и большое сердце. Висирханова Роза Юнусовна принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе огромный преподавательский опыт, громадный объем знаний и по настоящему творческое, душевное отношение к самому процессу обучения школьников. Педагогическое мастерство Розы Юнусовны невозможно оценить никакими разрядами и квалификациями. Таких педагогов называют просто – Учитель с большой буквы, совершенный учитель.

Просто и совершенно она вошла в коллектив Новолакской СОШ №1. Всегда приветлива, энергична, доброжелательна. Ее мягкий голос, добрые ласковые глаза притягивают к себе людей, обогащая их идеями, практическим участием, заряжая их оптимизмом, верой в свои силы, предопределяя тем самым успехи на их пути. Это человек наделенный замечательными качествами: эрудированностью, простотой, доступностью в общении, открытостью, бескорыстием, готовностью реально прийти на помощь, а главное – очень требовательна по отношению к себе. Принцип ее работы – осторожно и бережно помочь юному дарованию раскрыться, вселить в него уверенность, дать почувствовать свою самоценность.

Заботливо следит за развитием каждого ученика, исходя из индивидуальных особенностей, воспитывает наблюдательность, умение самостоятельно работать.

На ее уроках существует какой – то свой особый климат, атмосфера доверия, искренности и симпатии в взаимоотношениях учителя и ученика.

Всегда добивается положительных результатов в обучении. Наблюдается рост качества знаний учащихся. Благодаря всему этому Роза Юнусовна завоевала искреннюю любовь не только учащихся, но и их родителей.

Роза Юнусовна желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, человеческого счастья, послушных учеников, плодотворной работы. Пусть Вас всегда окружают тепло друзей, любовь родных и близких, поддержка и понимание коллег по работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21