Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.10.2019 11:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Новолакской СОШ №1 на торжественной линейке поздравили своих педагогов с Днем учителя

Автор: Зульмира Юсупова

5 октября мы будем отмечать День учителя. Учитель – это одна из самых важных и благородных профессий, ведь они вкладывают в каждого ученика не только труд, но и частичку своей души.

Сегодня, накануне праздника, в Новолакской СОШ №1 царила предпраздничная суета.

Основную ответственность по организации торжественной линейки на себя взяли учащиеся 11-х классов. Было приятно наблюдать за тем, как школьники поздравили и устроили праздник учителям.

С речью перед учителями и учащимися выступил директор школы Магомедов Руслан Абдуллаевич. Он поздравил коллег с профессиональным праздником, также учащихся школы — вчера избрали лидера ученического самоуправления. Поздравил Омарова Абдурагима Зайналабидовича с ответственной должностью. Пожелал ему удачи и успехов.

Затем миссию в свои руки взяли учащиеся 11 классов – инициаторы мероприятия. Конечно какой же праздник без цветов, шаров и веселого настроения. Ученики с раннего утра принесли любимым учителям цветы. С красивыми, теплыми словами к учителям обратились Гусейнова Марина и Рабаданова Азиза.

Учащиеся 2 класса прочитали стихи и открыли сундук с пожеланиями, давая возможность каждому учителю вытащить счастливый билет с пожеланиями.

Учителей ждал приятный сюрприз. Прозвенел звонок и учащиеся 11 классов взяли на себя роль педагогов. Ученическое самоуправление во главе со своим лидером к этому готовились заранее. Они разошлись по классам, освободив учителей от занятий, сами проводили полноценные насыщенные уроки в течение дня. Роль учителя очень подходил каждому из них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

555