Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.10.2019 16:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление врио главы Новолакского муниципалитета, замглавы, куратора Управления образования Гаджи Гаджиева с Днём учителя .

Источник: МО Новолакский район

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Среди профессиональных праздников День учителя занимает особое место. Его отмечает в нашей стране каждый, кто сохранил в своей душе благодарную память о школьных годах и о своих наставниках. Профессия педагога накладывает на человека огромную ответственность.

От избравшего эту жизненную стезю требуется не только отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, но и наличие высоких душевных качеств, позволяющих воспитывать юношество в духе истинного патриотизма. Сегодня связь между современным, качественным образованием и перспективой построения гражданского общества, экономики, ориентированной на человека и эффективного государства очевидна. Для процветания нашей Родины жизненно важно дать системе образования стимул к движению вперед — это и есть первоочередная задача приоритетного национального проекта «Образование». От души поздравляю всех учителей, ветеранов педагогического труда с этим замечательным праздником! Пусть каждый проведенный в школе день будет для вас удачным и радостным. Хороших вам учеников, и пусть они всегда радуют вас отличными оценками! Желаю вам, уважаемые педагоги, здоровья, благополучия, успехов на трудной и благодарной ниве учительства!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0