Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.10.2019 16:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тухчарской школе №1 Новолакского района отпраздновали День учителя .

Источник: МО Новолакский район

Учащиеся школы очень ждали этого дня, потому что это не только праздник учителей, но и день самоуправления учащихся. Приказом директора школы, ровно на один праздничный день, бразды правления были переданы ученикам.

«Новые учителя» заранее получили темы уроков и были готовы к встрече со своими подопечными. «Новая администрация» школы постаралась, чтоб к приходу педагогического коллектива в школу, она приобрела праздничный вид: шары, гирлянды, плакаты были развешаны на фасаде школы и внутри. Дети пригласили на праздник веселых аниматоров, устроив сюрприз для любимых учителей и, конечно же, для самих учащихся.

Сюрприз удался: учителя как дети радовались и веселились вместе со всеми, забыв о всех своих школьных делах и заботах.

После уроков всех пригласили в актовый зал школы на праздничный концерт. Участники праздничной программы подготовили литературно-музыкальную композицию «Восславим учителя!», а каждый класс подготовил по одному яркому номеру для педагогов школы.

Сценки, песни, танцы, смешные зарисовки из школьной жизни, подготовленные детьми, были встречены педагогами бурными аплодисментами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12