Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.10.2019 10:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дарить детям счастливые моменты

Автор: Карина Рамазанова

В 2019 году МКДОУ «Детский сад «Радуга1» впервые принимал у себя муниципальный этап конкурса «Воспитатель года — 2019»

Благодаря своему профессионализму, знаниям и творческому подходу , почетное первое место в конкурсе заняла участница от МКДОУ «Детский сад «Радуга1» Абдуллаева Асият.

Абдуллаева Асият участвовала в конкурсе впервые, ее общий педагогический стаж составляет 5 лет . В детском саду «Радага» она начала работать с 2018 года и проявляла в течение года огромное рвение и интерес к своей работе.

Она вместе с воспитанниками активно участвовала в творческих конкурсах , проявляла своё актерское мастерство и профессионализм, участвуя в праздничных мероприятиях. Выигрывала множества конкурсов, которые проходили внутри дошкольного учреждения.

Глядя на жизнерадостность и неподдельный интерес к своей работе, можно смело сказать, что этот человек рождён, чтобы быть воспитателем. Она каждый раз придумывает все новые приемы для увлечения детей игрой и учебой. И дети любят ее, с большой охотой идут к ней в группу.

Сама воспитатель подчеркивает, что самое главное в работе воспитателя — это любовь к детям , любовь к жизни и вдохновение, которое тебе приносит твоя работа.

Асият любящая жена и счастливая мама двух прекрасных детишек. Она является примером того, как прекрасный внутренний мир человека может подарить детям множество счастливых и радостных моментов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4