Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.11.2019 11:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко дню сотрудника органов внутренних дел РФ

Автор: Зульмира Юсупова

Абдурахманов Исрапил Маллаалиевич — начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Новолакому району, майор полиции, ознакомил с работой своего отделения. Основными формами несения службы участковыми является профилактика обхода административного участка; рассмотрение обращения граждан, индивидуальная профилактическая работа, прием граждан, отчеты перед населением о проделанной работе.

Каждый из УУП носит свои обязанности по населенным пунктам. Хочется отметить работу отличившихся работников — это УУП по с.Новолакское младшего лейтенанта полиции Бегиева Юсупа, по с. Барчхойотар капитана полиции Гасанова Гаджи, по с.Новокули лейтенанта полиции Магомедова Сурхая. До конца ноября они будут проводить мероприятия по отчету о проделанной работе перед населением.

- Поздравляю своих коллег с профессиональным праздником. Дорогие коллеги, наша работа опасна, трудна, но очень важна для каждого из нас. В наш профессиональный праздник от всего сердца хочется пожелать здоровья, удачи, благополучия, терпения. Пусть наш труд будет оценен по достоинству, а дома всегда ждут, любят и дожидаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7