Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.11.2019 12:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация Новолакского района приняла участие в закрытии республиканской Вахты Памяти

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня, 11 ноября, в городе Хасавюрте у мемориала «Холм Боевой Славы» состоялось мероприятие — закрытие республиканской акции «Вахта Памяти». Отметим, что данная акция была открыта в республике в апреле этого года и посвящена увековечению памяти воинов, погибших при защите Отечества.

Среди приглашенных на мероприятие – МО «Новолакский район». Так, в проводимом мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Новолакского муниципального образования Гайирбег Мусаев и заместитель начальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма муниципалитета Заур Магомедов. Мероприятие было организовано на высшем организационном уровне Министерством молодежи Республики Дагестан и городским округом «город Хасавюрт». Организовано мероприятие в целях воспитания патриотизма и гражданственности у молодежи, приобщения молодежи к историческому, культурному наследию в духе гордости за подвиги воинов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Здесь также состоялся торжественный митинг, где приняли участие представители региональной власти, ветераны войны, приглашенные гости. Напомним, что в рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти» в республике проведены ряд мероприятий: благоустройство воинских захоронений, обустройство территории, исторически связанных с подвигами погибших при защите Отечества, акции и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3