Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.11.2019 07:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Этим днём , в актовом зале ОМВД РФ по Новолакскому району прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие заместитель главы МО «Новолакский район» по вопросам общественной безопасности Гайирбег Мусаев, начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Шакир Нахаев, прокурор района Светозар Омаров, сотрудники и ветераны отдела МВД РФ по Новолакскому району.

Предваряя торжественное собрание , перед собравшимися выступил начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Шакир Нахаев с поздравительной речью. В своём выступлении он выразил уверенность, что в современных условиях личный состав отдела с честью будет нести свою службу, результативно выполнять поставленные задачи, обеспечивая гражданам района возможность безопасно жить и трудиться. «Результаты всей оперативно-служебной деятельности, раскрытие и расследование преступлений, успешное проведение оперативно-розыскных и специальных мероприятий, эффективное функционирование нашего органа, находятся в прямой зависимости от профессионализма личного состава», — отметил Шакир Нахаев. Затем выступил представитель администрации — замглавы по общественной безопасности. Особая благодарность за сохранение традиций и работу по обмену опытом с молодыми сотрудниками и пожелания здоровья были адресованы сотрудникам и ветеранам Гайирбегом Мусаевым. Среди выступивших и прокурор района — Светозар Омаров. Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены грамоты, нагрудные знаки и специальные звания. Под аплодисменты коллег на сцену вышли полицейские, чей каждодневный труд направлен на обеспечение безопасности жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17