Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.11.2019 10:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной приём граждан провел врио главы Новолакского муниципалитета Гаджи Гаджиев

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

18 ноября 2019 года, временно исполняющим обязанности главы администрации МО «Новолакский район» Гаджи Гаджиевым проведён личный приём граждан. 

Отметим, что подобного рода встречи с заявителями проходят на регулярной основе. Так, в рабочем порядке решаются вопросы, связанные с предоставлением земельных участков, порядком их оформления, архитектурными решениями и т. д.

В этот день к Гаджи Гаджиеву обратилось более 5 человек. Одна из обратившихся сетовала на построение домовладения по программе переселения. В свою очередь, врио главы Гаджи Гаджиев поручил для более детального изучения вопроса предоставить всю документацию, подтверждающую подлинность основания обращения. В рамках приёма граждан были приглашены начальник Юридического отдела Фаина Кайтмзова и заместитель заведующей отделом УМС и ЗО администрации Рузана Мирзаева. Ими были даны разъяснения обратившимся гражданам в части , относящейся к их компетенции. В ходе приёма врио главы ознакомился с документацией заявителей, выяснил какое решение следует принять органами местного самоуправления.

Гаджи Гаджиев держит на личном контроле выполнение поручений, связанных с обращениями граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4