Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.11.2019 10:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦРБ идет раздача детского питания

Автор: Зульмира Юсупова

В Дагестане матери вновь будут получать питание для своих малышей. В соответствии с Постановлением Правительства Дагестана №44 от 5 марта 2019 года, продуктовые наборы положены детям до трех лет из малообеспеченных и многодетных семей.

Выдача пакетов с детским питанием близится к завершению в Новолакском районе. Центральная районная больница распределила необходимое количество детского питания по всем ФАПам населенных пунктов района. Для получения бесплатного детского питания необходимо представить справку из Управления социальной защиты по месту жительства о том, что семья является малоимущей. По словам заведующей районной поликлиникой Буттаевой Марины, среди наиболее часто задаваемых вопросов – «Почему одним выдают больше, а другим меньше?».

Объемы выдаваемых продуктовых наборов для всех разные и зависят от медицинских показаний, диагноза, массы тела и возраста ребенка.

Вся процедура по раздаче детского питания проходит строго по установленным нормам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3