Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.11.2019 09:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроженец села Ахар Новолакского района Даниял Халитуев завоевал золото в Италии .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Накануне хорошие вести привезли из Рима (Италия) единоборцы, где проходили чемпионат и первенство мира по панкратиону с участием спортсменов из 13 стран мира.

После четырехдневной борьбы Россия заняла первое командное место. В составе нашей сборной выступили восемь спортсменов из Чувашии, шесть из них стали чемпионами и призерами. Золото завоевали Алексей Трошкин и Даниял Халитуев (спортивный клуб “Аполлон”, ЦРТДиЮ), а также Дмитрий Шмелев (школа Валериана Соколова г. Чебоксары). Серебро выиграли Ирина Заплаткина (ДЮСШ № 1 Новочебоксарска), Кирилл Иванов (школа Валериана Соколова) и Михаил Гурьев (ФСК “Мариинский Посад”). Отметим, что Халитуев Даниял Арсенович является выходцем из села Ахар Новолакского района. Воспитанник спортивного клуба «Аполлон» (ЦРТДиЮ), чемпион России и мира по панкратиону. Тренером ахарца выступает Сергуняев Николай Иванович. Поздравляем спортсмена с очередной победой и желаем дальнейших успехов в спорте и жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63