Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.11.2019 09:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В мечети с. Новолакское (Новострой) Новолакского района прошел конкурс на знания о жизни Пророка

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В мечети с. Новолакское (Новострой) Новолакского района прошел конкурс на знания о жизни Пророка (мир ему и благословение Аллаха) по книге "300 вопросов и ответов о жизни Пророка(صلي الله عليه وسلم)".

В конкурсе , который прошел письменно в тестовой форме, приняли участие 45 человек с разных сел района , в основном, — дети школьного возраста, среди которых 25 мальчиков и 20 девочек. Всем участникам конкурса вручен бесценный подарок -священный Коран, а занявшие первые три призовых места, дополнительно поощрены денежными призами. По итогам конкурса, первое место разделили две участницы, набрав одинаковое количество баллов — Магомедова Айшат из с. Гамиях (Новострой) и Магдиева Марьям из с. Новолакское (Новострой). Второе место заняла Амиргамзаева Патимат из с. Новолак (Новострой) и третье место — Магомедова М. из с. Гамиях(Новострой). Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1