Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.11.2019 09:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы Новолакского муниципалитета Гаджи Гаджиев провёл встречу с представителем ООО «Промтехсервис» .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни, на переселенческой территории МО «Новолакский район», временно исполняющий обязанности главы муниципалитета Гаджи Цахаевич Гаджиев организовал встречу с представителем компании ООО «Промтехсервис» Прусаковым Дмитрием Александровичем.

Отметим , что компания работает по 60 различным направлениям и состоит в реестре малого и среднего предпринимательства как микропредприятие. Генеральным директором общества с ограниченной ответственностью «Промтехсервис» является Туманов Виталий Александрович. В рамках состоявшейся встречи врио главы Новолакского района Гаджи Гаджиев и прораб компании ООО «Промтехсервис» Дмитрий Прусаков обсудили проекты, касающиеся благоустройства общественных территорий в Новолакском районе, в частности, между сёлами Ахар и Шушия. Данные населенные пункты расположены на переселенческой территории Новолакского района (Новострой). На обсуждении собравшимися были намечены цели и задачи , которые следует реализовать в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1