Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.11.2019 09:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 военных контрактников из села Новочуртах Новолакского района награждены юбилейными медалями .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни в военном комиссариате города Хасавюрт, Хасавюртовского и Новолакского районов Республики Дагестан состоялось торжественное вручение юбилейных медалей , приуроченных к 20-летию освобождения района и Дагестана от бандформирований.

В этой связи, десять военных контрактников из села Новочуртах Новолакского района были награждены юбилейными медалями «20 лет разгрома международных бандформирований». Среди награждённых, ныне работающий главным специалистом по ГО и ЧС в Новолакском районе , Максуд Гамидов. Напомним, что Глава Республики Дагестан Владимир Васильев в августе этого года "в ознаменование 20-летия разгрома международных бандформирований, вторгшихся на территорию РД в 1999 году" подписал указ об учреждении юбилейной медали "20 лет разгрома международных бандформирований". Также, Президентом РФ Владимиром Путиным подписан закон о статусе ветерана боевых действий для ополченцев Дагестана. Он предусматривает ряд льгот — денежные выплаты, льготы по ЖКХ, право на статус инвалида боевых действий и соответствующие материальные льготы для ополченцев, получивших ранения, контузии или увечья во время службы в отрядах самообороны Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8