Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.11.2019 09:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошли ряд мероприятий по профилактике ЧС в период Новогодних праздников .

Источник: МО Новолакский район

Накануне , в здании администрации (Новострой) и в МКУ «Управление образования» района прошли ряд мероприятий, посвящённых предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период проведения Новогодних праздников .

В рамках профилактических мероприятий приняли участие: заместитель главы МО «Новолакский район» Гаджи Гаджиев, начальник Управления образования Светлана Кудаева, начальник ОНД и ПР №8 К.Гаджиев, сотрудники ОНД и ПР №6, старший инспектор ПДН Марина Капланова, работники УО, руководители образовательных учреждений района. По вопросу «Об обеспечении пожарной безопасности при подготовке проведения Новогодних мероприятий» выступил начальник ОНД и ПР №8 К.Гаджиев. Он рассказал, что составлены Планы мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в период проведения Новогодних мероприятий. Также обратил внимание , что будут проведены выездные проверки, где сотрудники МЧС будут обращать внимание на работоспособность систем автоматической пожарной защиты, на содержание эвакуационных путей и выходов,на состояние проездов к зданиям и пожарным водоемам, на исправность средств связи и как на объектах соблюдается противопожарный режим. О состоянии и мерах по улучшению пожарной безопасности в образовательных учреждениях района, рассказала Светлана Кудаева.

В работе совещания были проведены противопожарные инструктажи, организован показ видео-ролика «Безопасный Новый год». Все руководители ОУ получили памятки о мерах пожарной безопасности в период празднования Новогодних мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1