Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.11.2019 20:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы Новолакского муниципалитета проинспектировал ход проводимых работ в поселениях в части устранения мусорных свалок .

Источник: МО Новолакский район

Прошедшим днём временно исполняющий обязанности главы МО «Новолакский район» Гаджи Гаджиев объехал все поселения на переселенческой территории Новострой с целью проверки проводимых работ главами сельских поселений в части ликвидации мусорных свалок и благоустройства территорий. Так, в этот день организован субботник в селе Новокули (Новострой) с привлечением учащихся старших классов, работников учреждений и организаций. Здесь же прошла встреча и с исполняющим обязанности главы МО «село Новокули» Багратом Магомедовым. В рамках встречи Гаджи Гаджиев поручил незамедлительно устранить несанкционированные мусорки , а вдоль дорог, вокруг социальных объектов и частных домов провести работы по благоустройству.

Отметим, что несмотря на проводимые часто субботники, устранение мусорных свалок и других профилактических работ по благоустройству территорий, люди «умудряются» всё же бросать мусор там, где не положено. Не смущает их и то, что за организацию несанкционированной мусорки они могут понести административное наказание. Врио главы Новолакского района Гаджи Гаджиев, лично объезжая и инспектируя территории, столкнулся с картиной, где организованы строительные и иные свалки. «Я хочу настроить всех глав поселений на активную фазу благоустройства. Также, хочу поблагодарить жителей, которые ранее принимали участие в субботниках, и сегодня выходят. Благодаря совместным усилиям и трудом мы сможем благоустроить, навести порядок в наших сёлах», — отметил Гаджи Гаджиев. В частности , участники субботника — новокулинцы собрали мусор, привели в порядок территории , общественные места. Сухая погода способствовала наибольшей трудоспособности участников субботника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5