Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.11.2019 08:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы МО «Новолакский район» Гаджи Гаджиев провёл личный приём граждан .

Источник: МО Новолакский район

Сегодня , 6 ноября , временно исполняющим обязанности главы Новолакского района Гаджи Цахаевичем Гаджиевым проведён личный приём граждан. Так, в этот день обратилось к врио главы около 10 человек. Пришедшие на приём новолакцы обращались по вопросам, относящимся к различным сферам жизни.

Говорили они о предоставлении земельного участка, о содействии в проведении избирательной кампании в период выборов отдельных муниципальных образований района, о проблемах с электроэнергией на переселенческой территории Новолакского района (Новострой). Однако, все же большинство вопросов касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. В частности, водоснабжения, вывоза мусора и загрязнения улиц бытовым мусором. Обратившимся гражданам даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам. Дополнительно, в установленные законом сроки, они получат еще и письменные ответы от администрации района. В ходе приема жителям муниципалитета удалось задать интересующие их вопросы и получить мотивированные ответы. Некоторые вопросы требуют дополнительной проработки, по ним Гаджи Гаджиев дал поручения курирующим заместителям и руководителям учреждений и организаций. «Ни одно обращение жителя района, поступившее в Администрацию не остается без внимания, но, к сожалению, не все вопросы, задаваемые гражданами, возможно решить в оперативном порядке, для решения многих вопросов необходимо заложить финансирование в бюджет района и поселений на последующие годы», — прокомментировал Гаджи Гаджиев. Отметим , что , чем активней диалог населения с органами власти, тем больше взаимопонимания и эффективнее деятельность власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23