Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.11.2019 09:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На футбольном поле Новолакского района состоялся товарищеский матч по мини-футболу .

Источник: МО Новолакский район

Накануне, Управлением культуры, молодёжной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район» организован товарищеский матч между командами района. Мероприятие проходило под лозунгом «Моя Россия против террора!». Предваряя начало матча, с приветственными словами к участникам-футболистам обратился заместитель УК Заур Магомедов.

Говоря о важности профилактической работы по противодействию экстремизму и терроризму, о пропаганде здорового образа жизни, он, в частности, отметил: «Проводя совместную работу со специалистами ФК и спорта, молодёжной политики, ОМВД Новолакского района, другими структурами, мы стараемся своими силами, знаниями и опытом направлять молодежь в правильное русло, пропагандировать здоровый образ жизни». Игра проходила красочно и напряжённо , никто не хотел уступать мяч в игре, были острые моменты и красивые голы. По итогам игры, в упорной борьбе победу одержала команда села Новочуртах. Второе место заняла команда села Новолакское «Беркут», а 3 место досталось игрокам ОМВД России по Новолакскому району. Более 50 человек приняли участие в футбольных трениях. В завершение игры, методист по физической культуре и спорту УК района Габибуллах Ибрагимов отметил: «Общество должно объединиться в борьбе с терроризмом, потому что в одиночку со злом справиться невозможно. Подобные спортивные встречи будут проходить регулярно». Далее, победители и призёры были награждены памятными кубками и организована памятная фотосессия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8