Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.12.2019 08:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное заседание административной комиссии Новолакского района состоялось на переселенческой территории .

Источник: МО Новолакский район

В здании «Трест» (Новострой) на переселенческой территории Новолакского района, 10 декабря, состоялось очередное заседание административной комиссии.

На заседании присутствовали члены административной комиссии и приглашенный представитель администрации МО «село Чапаево».

На повестку дня был вынесен один вопрос: рассмотрение 3 протоколов по административным правонарушениям.

Административная комиссия рассмотрела все 3 протокола об административных правонарушениях, совершенных на территории Новолакского района жителями сел Чапаево и Новокули (Новострой) по статье 3.5 КоАП РД «Нарушение порядка размещения наружной информации». На всех правонарушителей административной комиссией было решено наложить административные штрафы в размере 1 тысячи рублей в соответствии со ст. 3.5 КоАП РД. В конце заседания были озвучены наболевшие вопросы по профилактике административных правонарушений в Новолакском районе. Также членами комиссии было решено продолжить проводить рейды в соответствии с графиком выездов по населенным пунктам района совместно с участковыми уполномоченными полиции для профилактики административных правонарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2