Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.12.2019 16:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт в честь Дня Коституции РФ прошел в Новолакском районе

Автор: Умугали Яхьяева

Сегодня в МО « Новолакский район» работники Новолакского районного Управления культуры выступили перед жителями района с концертной программой, подготовленной к Дню Конституции Российской Федерации.

Мобильное учреждение «Автоклуб» или как его еще называют «клуб на колесах» позволил развернуть сцену – трансформер прямо на площадке районного центра, куда собрались работники учреждений и организаций района и учащиеся школ . « Клуб на колесах» очень удобен для работы на выезде – это и сцена, и оборудование, и освещение и т.д.

Напомним, что автоклуб создан для организации досуга населения в рамках национального проекта «Культура». Коллектив Управления культуры показал интересную концертную программу с новым репертуаром. Перед зрителями выступили признанные исполнители лакской песни Шахмарданов Арслан, Гаджиева Сара, Алисултанова Написат и другие. Концерт прошел на открытой сцене. Несмотря на мороз, люди не расходились. Начиная концертную программу, работники Управления культуры поздравили жителей района с праздником – Днем Конституции РФ.

С концертной программой наш коллектив выступил уже в двух населенных пунктах муниципалитета. Предполагается выступить с концертной программой во всех населенных пунктах района и перед сотрудниками РОВД, несущими службу на границе с соседней республикой. Выступления завершатся до конца года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8