Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.12.2019 11:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замглавы Новолакского района Гаджи Гаджиев получил удостоверение о повышении квалификации «CDO (Chief Data Officer) - управление данными»

Источник: МО Новолакский район

В минувшие дни, с 9 по 11 декабря 2019 года, в Дагестанском государственном технологическом университете прошло обучение в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика РФ» и ФП «Кадры для цифровой экономики».

Организаторами обучающих курсов выступило Министерство связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан совместно с АНО ВО «Университетом Иннополис». Так, представителем администрации МО «Новолакский район», заместителем главы Гаджи Цахаевичем Гаджиевым пройдено обучение

по программе «CDO – управление, основанное на данных». Данная программа повышения квалификации направлена на сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления

и подведомственных организаций. На протяжении обучения ведущими специалистами РФ в области цифровых технологий были проведены лекции, мастер-классы и практические занятия.

Программа повышения квалификации состояла из двух очных модулей и дистанционного обучения. На очных модулях проводились лекции и практические занятия в формате метода кейсов и мастер-классов. Образовательная программа была направлена на формирование компетенций государственных служащих по решению задач на основе больших данных, на увеличение количества и качества собираемых, обрабатываемых и используемых данных для принятия решений и построения моделей деятельности, а также данных, предоставляемых в открытом виде. В последний день обучения участники программы представили экспертной комиссии цифровые проекты, разработанные ими в процессе обучения. После завершения обучения участники получили удостоверения повышения квалификации «CDO (Chief Data Officer) — управление данными». Поздравляем Гаджи Гаджиева с прохождением курсов и получением удостоверения повышения квалификации с отличием!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10