Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.12.2019 08:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главе Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиеву вручили благодарственное письмо от имени руководства ВОГОиП МВД России

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Этим днём в здании администрации МО «Новолакский район» прошло торжественное вручение благодарственного письма главе муниципалитета Магомед-Гаджи Айдиеву от имени руководителя ВОГОиП МВД России В.Е.Домашева.

«Уважаемый Магомед-Гаджи Шихамирович! От имени руководства ВОГОиП МВД России выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за оказание содействия в патриотическом, духовном , культурно -эстетическом воспитании личного состава Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России, находящегося в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации. С уважением, руководитель , генерал-майор полиции В.Е.Домашев», — приводится в тексте письма. Напомним, что договорённость о расширении сотрудничества и эффективном взаимодействии была достигнута ранее во время встречи губернатора Костромской области Сергея Ситникова и главы Дагестана Владимира Васильева. Стороны выразили взаимную заинтересованность в налаживании крепких и долгосрочных торгово-экономических и культурных связей. Так, в подтверждение намерений в начале 2018 года главы двух муниципальных районов Буйского района Костромской области и Новолакского района Республики Дагестан подписали протокол об установлении побратимских связей. Службу на территории Новолакского района несут командированные сотрудники оперативных подразделений, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные, кинологи, инспекторы ДПС, а также отряды Росгвардии. В свою очередь отметим, что за эти годы, большое внимание к сотрудникам, служащим на границе с Чеченской республикой , уделено руководством Новолакского района в лице Магомед-Гаджи Айдиева. Он неоднократно выезжал на Герзельский пост, чтобы поздравить с профессиональными праздниками, а также отметить отличившихся по службе сотрудников грамотами и благодарственными письмами. Кроме того, на днях, для них организован концерт с участием именитых звёзд дагестанской эстрады.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1