Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.12.2019 13:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоговое совещание прошло в ГКУ РД ЦЗН в МО «Новолакский район»

Автор: Идрис Алиев

29 ноября 2019 года прошло итоговое совещание в ГКУ РД ЦЗН в МО «Новолакский район». На мероприятии были подведены итоги деятельности службы занятости населения за 2019 год и намечены задачи на 2020 год. В работе заседания приняли участие и.о. директора Асбаров Султангусейн Амирович, а также специалисты Новолакского и Новостроевского центра.

В подведении итогов совещания были выделены направления, которым нужно уделить особое внимание и усилить работу по следующим показателям основной и дополнительной программам: трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы из категории «Инвалиды, организация и проведение оплачиваемых общественных работ, трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет.

Главные цели и задачи службы занятости населения были и остаются — повышение уровня и качества жизни населения района путем развития кадрового потенциала, сбалансированности спроса и предложения рабочей силы.

Как отмечает Асбаров Султангусейн: «Мы будем заниматься реализацией дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда, повышение уровня трудоустройства и профессионального обучения инвалидов, а также выпускников профессиональных учебных заведений».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13