Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.12.2019 16:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском саду «Буратино» проходят праздничные Новогодние утренники

Автор: Идрис Алиев

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Каждый год в детском саду «Буратино» проходят праздничные Новогодние утренники для малышей и их родителей. И в этом году 24 декабря 2019 года в младшей группе «Смурфики», организованное воспитателем, прошло яркое представление.

Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей. Дед Мороз играл не только с детьми, но и с ведущей и даже с родителями. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза и, конечно, рассказывали стишки. Кульминационным моментом праздника было вручение новогодних подарков.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Огромную благодарность выразила ведущая мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддержали своих малышей присутствием на детских утренниках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23