Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.12.2019 15:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя ёлка в Новолакской школе

Автор: Зульмира Юсупова

Все мы любим новогодние праздники. Целый год скучаем по ним, с нетерпением ждем их приближения и с радостью планируем проведение этих праздников. Но больше всего Новый год ждут наши дети, особенно маленькие.

К этому празднику готовились все учащиеся Новолакской СОШ №1, педагоги, активное участие принимали родители учащихся. Праздничный дух Нового года царил 27 декабря в зале Новолакской школы. В центре зала стояла нарядная елка — главный атрибут наступающего года. Зал украшен гирляндами, разноцветной мишурой. Начиная с первого по восьмой классы, готовились к новогодним представлениям.

Ведущие объявили о начале новогоднего утренника. Началось яркое насыщенное выступление, к которому дети готовились тщательно. Участники празднования — девочки в белых пышных платьях, словно новогодний снегопад. Мальчики — в костюмах сказочных персонажей.

Дети пели песенки, посвященные Новому году, читали стихи, показывали оригинальные номера и сценические выступления.

Дети громко просили Бабу Ягу пропустить к ним их любимых героев. Появление Дедушки Мороза и Снегурочки вызвало бурный восторг у детей. Они поздравили детей и всех зрителей с наступающим Новым 2020 годом.

Какой же Новый год без подарков и новогоднего чуда? А подарки от Деда Мороза ждут все дети. Кульминаций праздника стало вручение подарков Дедом Морозом и награждение грамотами за активное участие в школьной жизни и успешную учебу. Праздник прошел в атмосфере радости и веселья. Для детей это праздничное представление было настоящей сказкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6