Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.12.2019 16:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКОУ "Новокулинская СОШ №1" провели Новогодние утренники

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в Новокулинской школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

Подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Классные руководители разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

И, вот, наступило долгожданное событие. 27 декабря учащиеся МКОУ «Новокулинская СОШ №1» пришли на представление в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями: Снегурочкой, Дедом Морозом, Снежной Королевой, Атаманшей и разбойниками они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, танцами, и, конечно, со чтением новогодних стихотворений. А Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством именно потому, что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3