Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.12.2019 00:18 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Новолакский район» совершила выезд в Новолакскую школу №1 .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В минувшие дни, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при МО «Новолакский район» посетила МКОУ «Новолакская СОШ №1» в составе ведущего специалиста КДН и ЗП Маматиевой Лианы, ведущего специалиста Отдела опеки и попечительства Тепсуркаевой Розы, специалиста по начислению пособий службы занятости района Алиева Идриса, ведущего специалиста по профобучению службы занятости района Магомедовой Марижат.

Основная цель выезда в общеобразовательное учреждение — проведение профилактических бесед с несовершеннолетними учащимися 9-11 классов на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних за совершение противоправных действий».​​​​​​​​​​ Так, в рамках беседы, обучающиеся проинформированы о том, что нахождение после 22:00 часов несовершеннолетних граждан в общественных местах без сопровождения взрослых недопустимо. Кроме того, обсуждена тема заведения несовершеннолетними интернет-сайтов и чем это чревато.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2