Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.12.2019 00:29 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Барчхойотар Новолакского района поздравили с наступающим Новым годом пожилых людей и детей-инвалидов .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В преддверии наступающих новогодних праздников глава МО «сельсовет Барчхойотарский» Новолакского района Ханпаша Джанмурадов организовал выездные мероприятия к пожилым людям и детям -инвалидам.

Так, накануне, глава и коллектив администрации поселения поздравили на дому социально незащищенную категорию сельчан. В беседе с каждым из посещенных, работники сельской администрации интересовались наболевшим, выслушали нужды, поздравили с наступающим праздником и вручили подарки. «Для каждого человека, вне зависимости от того, ребенок он или взрослый, самым главным праздником остается Новый год. Чтобы не происходило в нашей жизни, с какими бы проблемами мы не сталкивались, мы верим в то, что наступающий год принесет что-то доброе, хорошее и радостное. И сегодня мы решили разделить эту радость с теми людьми, кто нуждается во внимании», — отметил глава Барчхойотара Ханпаша Джанмурадов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8