Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.12.2019 21:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в здании администрации Новолакского района

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня в актовом зале администрации МО «Новолакский район» прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством зампредседателя КДН и ЗП, заместителя начальника МКУ «Управление образования» Расула Атлангериева.

На заседании присутствовали: ведущий специалист КДН и ЗП Маматиева Лиана, члены комиссии — руководители учреждений и организаций, а также приглашенные- директор Тухчарской ООШ Муртазалиев Магомедрасул, социальный педагог Новолакской СОШ Агасиева Светлана, педагог Новолакской СОШ Магомедов Абдул. На обсуждение и рассмотрение в Комиссию были представлены 5 протоколов (материала) об административных правонарушениях по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних лиц обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, которое влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей). Были также рассмотрены постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении 1 несовершеннолетнего, информация из ОМВД России по Новолакскому району, выписки из протокола заседания Правительства РД. По итогам заседания КДН и ЗП на основании ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ один правонарушитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей, в отношении четырех правонарушителей вынесены предупреждения. По второму вопросу решено членам КДН и ЗП выехать по месту проживания несовершеннолетнего с целью организации и проведения профилактических работ. Информация от ОМВД России по Новолакскому району принята к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1