Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.12.2019 19:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева с Новым годом!

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые земляки!

Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2020 годом! Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовывать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.

Традиционно Новый год связывают с надеждами на лучшее в нашей жизни. Пускай же позитивные явления, приносящие вам в уходящем году радость и вдохновение, непременно найдут продолжение в новом. Пусть этот год еще больше укрепит вашу веру в счастливое для вас будущее, пусть ежедневно вам сопутствует только благосклонная к вам в этом году удача, ведущая по проторенной дороге к желанной цели. Пусть в вашей жизни царят нерушимые мир и согласие, взаимопонимание и уважение, добро и благополучие. Пусть вашими верными спутниками в 2020 году станут успех и заслуженное признание. Желаю вам творческого и финансового роста, стабильности, полезных знакомств и приятных открытий, реализации новых проектов и покорения новых вершин. Благодарю всех, кто славно потрудился на благо Новолакского района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие, в историческую летопись района. Ведь общие мечты, цели и задачи способствуют прогрессивному движению вперёд, а единство и сплочённость, взаимоуважение и взаимопомощь позволяют добиваться общих побед. Пусть Новый 2020 год станет годом созидательной и плодотворной работы, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин, временем успешной реализации экономических и социальных идей, этапом знаковых событий и счастливых перемен, будет щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

С уважением, М-Г. Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2