Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.12.2019 11:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День матери отметили в Новокулинской СОШ №1

Автор: Идрис Алиев

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает — День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В честь празднования такого знаменательного дня в Новокулинской СОШ Новолакского района прошло знаменательное мероприятие, организованное работниками культуры во главе с директором Новокулинского дома культуры Сарой Гаджиевой.

На мероприятие были приглашены матеря и бабушки учащихся данной школы, а также педагогический персонал. Для всех приглашенных была организована не большая концертная программа с участием работников культуры села. Так же в мероприятии приняли участие сами школьники. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, читали стихи, танцевали, и всё это посвящалось любимым матерям и бабушкам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким, масштабным и добрым. В конце застолья всему родительскому коллективу были вручены памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4