Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.12.2019 16:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окружить особой заботой

Автор: Патимат Юнусова

В Новолакском КЦСОН провели объединенное мероприятие, посвященное Дню матери и Международному дню инвалидов. Были приглашены 20 семей со всех поселений Новолакского района.

День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самым главный человеком является мама.

В каждой семье стараются создать условия, чтобы ребенок воспитывающийся в кризисной семье, ребенок с ограниченными возможностями всегда был окружен особым вниманием и заботой. Сегодня мы приносим дань уважения людям с непростыми судьбами, многие из которых, несмотря на недуги, ведут активный образ жизни, проявляют лидерские качества.

«День матери – праздник, посвященный самому близкому человеку на Земле. Мама – это первая улыбка, первое сострадание, первая радость. Пусть ваши сердца будут наполнены любовью к мамам. Желаю всем, чтобы каждый дом был согрет теплом любви матери»,- с такими словами обратилась к присутствующим Лейла Гаммадаева.

Прозвучали, представленные ведущим, характеристики семей, где воспитываются пятеро, четверо детей. А главные почести мамам!

Далее ведущая объясняет правила конкурса. «Разминка – гимнастика ума», «Угадай кто», «Золотые ручки», «Найти ошибку и ответить правильно». За каждый правильный ответ они получали сувенирчики, все болели друг за друга.

В завершение праздника все приглашенные выражали благодарность организаторам мероприятия. Благодарили за прекрасно организованный праздник.

Ведущая поблагодарила всех за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Спасибо, говорили приглашенные организаторам, за доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Организаторам было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей.

Всем приглашенным были вручены праздничные пакеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4