Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.02.2019 14:53 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем!

За многолетнее сотрудничество ФКУЗ "МЧС МВД России по Чеченской республике" и за " Служение во благо народа " главный врач "Новолакской ЦРБ им Н.М.Мирзоева" Л.М. награждена Ведомственной медалью от начальника ФКУЗ "МЧС МВД России по Чеченской республике" Альдебирова Р.Ю. и почетной грамотой за подписью министра внутренних дел по Чеченской республике Алханова Р.Ш.

Руководить коллективом всегда непросто, это предполагает большую ответственность и профессионализм. Руководителю необходимо обладать особым складом характера, внимательностью, терпеливостью, спокойствием, добротой и, в то же время, твердостью, способностью быстро принимать решения, огромным чувством ответственности. Им непременно должен быть тот, кто всем сердцем предан своему делу, кто осознает всю важность и серьезность профессии, не боится трудностей и согласен всю свою жизнь посвятить людям.

Таким человеком является Султанова Людмила Магомедовна, главный врач ГБУ РД «Новолакская ЦРБ им.Н.М.Мирзоева», заслуженный врач РД.

Ее огромная копилка наград пополнилась еще на одну.

Султанова Людмила Магомедовна награждена медалью «За служение во благо народа», а также Почетной грамотой за многолетнее плодотворное сотрудничество с Федеральным казенным учреждением здравоохранения «Медико-санитарная часть МВД России по Чеченской Республике» в деле медицинского обеспечения сотрудников органов внутренних дел Чеченской Республики, принимавших участие в контртеррористических операциях в Северо-Кавказском регионе.

Коллектив Новолакской ЦРБ гордится своим руководителем и уверен, что данной награде будут рады все жители нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15