Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.03.2019 12:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый заместитель министра по национальной политике РД провел прием граждан в Новолакском районе

Сегодня, 1 марта, в рамках планового выезда Первым заместителем министра по национальной политике Республики Дагестан Давыдовым Гаруном Абдусаламовичем проведен личный прием граждан в администрации Новолакского района.

В мероприятии приняли участие: Первый заместитель главы МО «Новолакский район» — Султан Хамзатов, главы сельских поселений Новомехельта и Барчхойотар, а также депутаты сельского Собрания МО «село Новолакское» и МО «село Гамиях».

На прием к Гаруну Давыдову, первому заместителю министра по национальной политике РД, обратилось около 20 человек.

Каждый из обратившихся граждан, озвучивал свои предложения и проблемные вопросы с которыми они сталкиваются и желают скорейшего их решения. Так, наиболее часто задаваемыми вопросами были: вопросы строительства спортивных школ в населенных пунктах, вопросы благоустройства поселений, были озвучены проблемы, связанные с водоснабжением, электрификацией и газификацией, в том числе и на переселенческой территории Новолакского района (Новострой), а также вопросы, связанные с выделением земельных участков и домостроения на переселенческой территории Новолакского района (Новострой).

Все озвученные вопросы гражданами взяты на контроль первым замминистром по нацполитике РД, по некоторым из них на месте принимались решения.

В свою очередь, Первым заместителем министра по национальной политике были предложены пути решения тех или иных проблемных вопросов, указав на сроки возможного их исполнения.

«Все обращения будут рассмотрены министерством и направлены запросы в профильные ведомства для дальнейшего рассмотрения и решения…», — заверил в завершение Гарун Давыдов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30