Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.03.2019 13:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гамияхской СОШ №1 прошёл районный семинар учителей начальных классов

В МКОУ «Гамияхская СОШ № 1» прошёл районный семинар учителей начальных классов по теме "Образовательные технологии как основной научно-методический механизм реализации государственных образовательных стандартов".

твенных образовательных стандартов". В рамках семинара представили свой опыт работы по использованию современных образовательных технологий все учителя начальных классов школы. Учителями были даны следующие уроки:

1. Урок- обобщение по русскому языку по теме «Имя прилагательное» в 3 классе. Учитель Османова Патимат Султановна.

2. Урок по литературному чтению на тему "Чебурашка" автора Э.Н.Успенского во 2 «а» классе. Учитель Адильханова Индира Висирпашаевна.

3. Урок — обобщение по русскому языку на тему "Глагол" во 2 «б» классе. Учитель Аюбова Зулпа Абусупьяновна. Проведены следующие внеклассные мероприятия:

1. "Праздник первого десятка" в 1 классе. Учитель Магомедова Зайнаб Абдуллаевна.

2. "Парад цветов". Учителя 4 "А" и 4 "Б" классов Абдуллаева Женасат Максудовна и Абдулмажидова Малика Хасаиновна.

С докладом на тему "Применение современных образовательных технологий в условиях реализации ФГОС" выступила руководитель МО учителей начальных классов школы Адильханова Индира Висирпашаевна. Итоги показали, что семинар подготовлен и проведён на высоком уровне. Все уроки и мероприятия получили высокую оценку присутствующих. Гости единодушно отметили несомненную пользу от проведённого семинара. По отзывам учителей, они получили много полезной информации, познакомились с творчески работающими педагогами, овладели новыми формами работы с детьми. Для каждого педагога очень важно самообразовываться и делиться опытом педагогической работы в рамках таких мероприятий, как семинары учителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4