Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19.03.2019 14:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гази –Кумухский турнир по вольной борьбе

16-17 марта 2019года в с.Гази-Кумух Лакского района прошел межрайонный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти сотрудников МО МВД РД «Лакский», погибших при исполнении служебного долга. На эти соревнования была приглашена и команда ДЮСШ Новолакского района.

Слово для приветствия открытия соревнований сказал глава МР "Кулинский район" Магомедов Юсуп Гамидович , начальник ОМВД Амиров Юсуп Рамазанович, начальник УО культуры Гамзаев Я. начальник по МП туризма и спорта Османов М. Директор Новолакской ДЮСШ главный судья соревнований Абакаров Анзор Валерианович.

Приняли участие на турнире более 80-ти участников из 4 районов РД.

Борцы Новолакской ДЮСШ в составе 5 человек показали хороший результат. В весовой категории до 32 кг почетное 3- место занял Майркаев Алихан (Новочуртах) и был отмечен отдельным призом и грамотой «За волю к победе», тренируется он у Абуханова Юсупа. В весе до 30 кг так же почетное 3 место занял Ислам Ильясов (Гамиях)-тренер Гусейнов Руслан. По результатам соревнований первое общекомандное место заняла команда ДЮСШ Лакского района, второе место команда Кулинского района, и третье место команда Новолакской ДЮСШ. Победители призеры были награждены памятными медалями грамотами и денежными призами от администрации МР «Лакский район»,

Соревнования прошли в праздничной обстановке и на высоком организационном уровне. Было обеспечено бесплатное питание и ночлег приезжим командам.

Руководство Новолакской ДЮСШ поздравляет юных спортсменов- победителей и их тренеров за достойные успехи.