Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.04.2019 09:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Новолакского районного Управления культуры успешно выступил на Республиканской сцене

Автор: Карина Рамазанова

25 апреля, весеннее настроение поселилось в большом и красивом дворце культуры им. Кирова г. Каспийск, Под руководством начальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики, Габибат Буттаевой коллектив Управления культуры представил концертную программу художественной самодеятельности.

Усердные и долгие репетиции привели к наилучшему результату. Посмотреть на выступление наших артистов пришли не только жители Каспийска.

Концертную программу вели великолепные ведущие Ибрагим Мусиев и Рая Абдурахманова. Программа началась с хора «мукьц1ала  уссил Ватан», в исполнении коллектива Управления Культуры, спорта и молодежной политики,

Зрители были в восторге от яркой концертный программы. Хорошим настроением заряжали гостей интермедии, в одной из которых приняла участие Лейла Шах Султан. Неравнодушными оставил гостей стихами про Дагестан, ученик Новокулинской СОШ 1 Батырхан Султанов. Сидящих в зале угощали различными национальными блюдами лакской кухни. Мастерство исполнения танцев и песен богатство и разнообразие костюмов, тонкий художественный вкус – все это смогли увидеть и по достоинству оценить зрители и гости концерта.

В этом была огромная заслуга руководителя Буттаевой Габибат.

Габибат Насруллаевна поблагодарил всех кто пришёл поддержать коллектив Новолакского района в этот день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5